Бесплатная Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная Реклама! » Форумы Общения » Информационный форум о Германии и немецком языке


Информационный форум о Германии и немецком языке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте,

хотелось бы представить новый форум, посвященный Германии и немецкому языку. У нас вы сможете найти самую актуальную и самое главное качественную информацию по визовым вопросам- будь-то туристическая, виза невесты, воссоединение семьи или любой другой вид виз, а также задать вопрос по любой миграционной программе. На форуме есть раздел, где можно проинформировать себя о порядке оформления российских документов - например, обмен загранпаспорта. Хотелось бы отметить, что в разделе о Германии вы сможете познакомиться с этой страной поближе.

Конечно, наш форум неразрывно связан с немецким языком - можно получить краткую, но содержательную с запоминающимися примерами справку по той или другой грамматической теме, почитать об экзаменах и впечатлениях от их сдачи, а также наконец найти именно минимальный словарный запас,  необходимый для сдачи того или иного экзамена.

Помимо того, что вы можете смело задать вопрос и получить своевременный ответ по "немецкой" тематике форума, вы сможете  поговорить на любые темы, получить совет в той или иной жизненной ситуации.

Заходите, мы поможем решить любую проблему на пути в Германию.
www.forum-germany.ru

Отредактировано Olivka (2009-06-27 08:07:47)

0

2

Внимание!!! Мы иммигрировали на новый домен! Теперь мы доступны по новому адресу:
wwwforum-germany.ru

0


Вы здесь » Бесплатная Реклама! » Форумы Общения » Информационный форум о Германии и немецком языке